Научно-практическая конференция Казанского онкологического дискуссионного клуба  «Современные возможности диагностики и лечения лимфопролиферативных заболеваний".

25 июня 2022 года, с 09 до 17.00 по МСК

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к участию в Казанском онкологическом дискуссионном клубе.

РЕГИСТРАЦИЯ: http://lpd.oncort.ru

            Конференция будет посвящена диагностике и лечению онкогематологических заболеваний. Актуальность темы в первую очередь обусловлена не только особенностями патогенеза самих заболеваний, но и активно расширяющимся арсеналом терапевтических опций: так переход к длительному (вплоть до пожизненного) применению различных препаратов, воздействующих как на опухолевые клетки. Современные возможности диагностики и лечения лимфопролиферативных заболеваний в разных регионах РФ.

РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Мероприятие будет проходит в гибридном формате: online+offline.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ

Для участия заочно (on-line) необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия, далее на личную почту придет ссылка для подключения к прямой трансляции.  Подключиться онлайн к мероприятию можно будет 25 июня 2022 г. с 09.00 по МСК.

Для участия в очном формате (offline) необходимо пройти регистрацию на сайте и прийти в день мероприятия 25 июня 2022 г. до 09.00 в конференц-зал "Courtyard by Marriott Kazan Kremlin" по адресу: г.Казань, ул.Карла Маркса, д.6.

Скачать программу конференции: Программа конференцииСкачать