Логотип

еспубликанский

линический

нкологический

испансер

имени профессора М.З.Сигала

Обратная связь Закрыть окно

Написать отзыв

Задать вопрос

Отзыв о диспансере
Отзыв о враче
Ваше сообщение было успешно отправлено

Ваши ФИО**

Телефон*

Email адрес

Текст отзыва*

Даю согласие на обработку персональных данных*

*Заполняя форму, я, в соответствии с законодательством РФ о персональных данных (в т.ч. 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006г. с изменениями) посредством данного заявления выражаю согласие на обработку ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З.Сигала» моих персональных данных, указанных в настоящем документе, в том числе на их сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение.

Введите имя врача*

Загрузка

Чтобы увидеть результаты поиска, начните вводить имя врача в поисковой строке.

Результаты поиска отобразятся только после ввода минимум 4-х букв.

Ваши ФИО*

Телефон*

Email адрес*

Текст отзыва*

Даю согласие на обработку персональных данных*

*Заполняя форму, я, в соответствии с законодательством РФ о персональных данных (в т.ч. 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006г. с изменениями) посредством данного заявления выражаю согласие на обработку ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З.Сигала» моих персональных данных, указанных в настоящем документе, в том числе на их сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение.

Ваши ФИО*

Телефон*

Email адрес

Текст вопроса*

Даю согласие на обработку персональных данных*

*Заполняя форму, я, в соответствии с законодательством РФ о персональных данных (в т.ч. 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006г. с изменениями) посредством данного заявления выражаю согласие на обработку ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З.Сигала» моих персональных данных, указанных в настоящем документе, в том числе на их сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение.

Отзывы о диспансере

Главная / Отзывы о диспансере

03.07.2026

Хочу выразить огромную благодарность и признательность всем сотрудникам Онкологического урологического отделения №6 РКОД: буфетчицам, санитарочкам, медсестрам! Они все выполняют свою работу от сердца и делают все возможное, что бы пациенты восстанавливались не только физически, но и морально) Очень поддерживают, успокаивают, не дают потерять позитивный настрой! Огромное спасибо, что в такие страшные для людей моменты жизни рядом чудесные люди)

19.06.2026

От всей души выражаю огромную благодарность коллективу медицинских работников 3-го абдоминального отделения онкологического диспансера за успешно проведенное мне оперативное лечение в апреле 2026 года. Особую благодарность хочу выразить моему врачу — Александру Александровичу Киршину, заместителю главного врача, за высочайший профессионализм, мастерство и успешно проведенную операцию. Также искренне благодарю Дмитрия Сергеевича Герт, лечащего врача-онколога, за профессиональный подход, внимательное отношение и человеческую поддержку в непростой для меня период. Всему медицинскому персоналу 3-го абдоминального отделения выражаю глубокую признательность за чуткость, профессионализм и внимание, проявленные ко мне во время операции и последующего лечения. Ваше теплое отношение и забота сделали этот сложный период моей жизни значительно легче. Фархад Исмаилович, огромное спасибо Вам за профессионализм, чуткость, внимательность, терпение и тот позитивный настрой, которым Вы щедро делитесь с пациентами. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Низкий поклон среднему и младшему медицинскому персоналу за слаженную работу и высокий уровень организации, обеспеченные старшей медицинской сестрой Хайруллиной Гульназ Шагитовной. Гюльназ Шагитовна, Ваше внимание, хозяйственность, отзывчивость и умение вовремя подсказать пациентам и их близким делают пребывание в отделении более комфортным, помогают пациентам быстрее восстанавливаться, а их родным — не терять надежду и силы. Это по-настоящему ценно. От всей семьи Абдурашитовых из Баку желаем всем сотрудникам онкологического отделения крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов и удачи. Спасибо вам за ваш нелегкий и благородный труд!

20.01.2026

Выражаю огромную благодарность Шайхутдиновой Альбине Шамильевне - она профессионал своего дела, внимательная, позитивная, красивая женщина. А так же хочу отметить весь персонал 8 отделения, все смены очень компетентны, внимательны, вежливы, профессионалы. Команда слаженная, дружная, спасибо огромное всем! Спасибо вам за ваш не легкий труд!

20.01.2026

Уважаемый Ильгиз Ринатович! Огромное Вам спасибо за Ваш коллектив врачей хирургов урологического отделения, которые успешно  провели операцию моему мужу! Грамотное планирование ,высокий профессионализм и мастерство группы врачей, проявленное в ходе хирургического вмешательств - дали возможность безупречно выполнить операцию! Внимательное и чуткое ,тщательное послеоперационное наблюдение и забота всего коллектива врачей во главе с заведующим отделения Насруллаевым Маратом Магамедовичем! Ведь как руководитель поставит работу в отделении зависит настрой работы всего коллектива!!! Особо хочется отметить  врача Басиашвили Георгия Тариеловича, благодаря его опыту, компетентности, самоотверженности операция прошла успешно, а процесс восстановления идет в соответствии с ожиданиями. А также , анестезиолога Нуриева Руслана Госмановича за внимательное отношение и грамотное проведение анестезии, благодаря чему операция мужа было спокойной и безболезненной! А еще, уважаемый Ильгиз Ринатович, радуюсь, что Вами руководимом коллективе работает такой прекрасный человек! Человек с большой буквы- старшая медсестра урологического отделения Кириллова Светлана Петровна! Она, как мудрая мать в многодетной семье умеет правильно распределить обязанности среднего и младшего  медперсонала! Благодаря чему все процедуры исполняются четко, профессионально и своевременно, без суеты и нервов, очень внимательное отношение к пациентам В отделении чистота и порядок! От всей души желаю коллективу урологического отделения крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных достижений! Пусть Ваш труд всегда находит признание и благодарность ,а пациенты возвращаются к полноценной жизни, благодаря вашему мастерству Ваша работа — настоящее служение людям!

20.01.2026

Добрый день! В конце 2025 года я обратилась в РКОД, где в Дневном стационаре № 4 мне была проведена операция. Выражаю огромную благодарность моему врачу-хирургу Ткачёвой Елене Фатиховне и всему коллективу отделения.
Спасибо за чёткую, слаженную работу, высокий профессионализм и неравнодушие. Как важно для нас, пациентов, оказаться в руках высококлассного специалиста — именно такой оказалась Елена Фатиховна. Спасибо Вам, дорогой доктор, за Ваши золотые руки, терпение, внимание и участие в судьбе каждого пациента, за Ваш нелёгкий ежедневный труд и знания, которые Вы с таким мастерством применяете на практике.
Крепкого Вам здоровья и успехов! Пусть добро и помощь, которые Вы щедро дарите людям, вернутся к Вам сторицей. Всему коллективу ДС-4 желаю взаимопонимания в работе, а каждому — счастья, удачи, здоровья и семейного благополучия. Спасибо!

29.12.2025

Хочу выразить огромную благодарность Фроловой Гузель, медицинской сестре в кабинете колоноскопии, за её доброжелательное отношение к пациентам. Если бы все были такими, как она, наш мир стал бы лучше.

24.12.2025

От всей души выражаем огромную благодарность заведующему третьего абдоминального отделения Шакирову И.И., оперирующему и лечащему врачу онкологу Дидакунану Ф.И., главной медсестре Хайруллиной Г.Ш. и всему медперсоналу отделения!
Уважаемые Фархад Исмаилович, Гульназ Шагитовна, и весь медперсонал 3 абдоминального отделения онкодиспансера, хочется выразить вам глубокую признательность за вашу чуткость, профессионализм и внимание, проявленные к моей маме во время операции и последующего лечения в вашем отделении. Ваше теплое отношение и забота сделали этот сложный период нашей жизни намного легче переносимым.
Фархад Исмаилович, спасибо вам огромное за ваш профессионализм, чуткость, внимательность, терпение и позитив, которым вы заряжаете всех. Благодаря вашему мастерству и поддержке, мы смогли преодолеть трудности и снова почувствовать радость жизни. Здоровья вам и  вашим золотым рукам!
Гульназ Шагитовна, ваше внимание, хозяйственность и умение все вовремя подсказать пациентам и ухаживающим за пациентами, делает нахождение в вашем отделении комфортнее, и помогает быстро поправиться и самим пациентам, и не опускать руки ухаживающим за пациентами, что очень ценно!
Поздравляем врачей, весь медперсонал и коллектив отделения с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья вам, вашим родным и близким! Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение, а пациенты всегда возвращаются домой здоровыми и счастливыми!

09.12.2025

С появлением боли в груди, в районе левого соска и шишки в этом же месте я обратился в онкодиспансер. Прием вела врач Рахимова Алсу Фирдусовна. Она оперативно назначила УЗИ и сразу же предположила, что появление шишки вероятней всего связано с приемом препарата спиронолактон. Я прошел все необходимые исследования, к счастью ее предположение подтвердилось. Прием данного препарата мне исключили. Хочу отметить, что пациенты, которые обращаются в онкодиспансер, идут туда с напряжением и тревогой. Но когда чувствуют спокойное тактичное отношение врача немного успокаиваются. Я очень благодарен, что пришел на прием к такому высококвалифицированному врачу, как Рахимова Алсу Фирдусовна. Врач ведет прием очень внимательно, доброжелательно и спокойно. Чувствуется глубокое знание выбранной профессии. Желаю, чтобы у нас было как можно больше таких медиков, врачей.

27.11.2025

Хочу выразить огромную благодарность оперирующему меня врачу Зиганшину Булату Маратовичу. Очень внимательно отнёсся к моему заболеванию, всё грамотно разъяснил, после чего я успокоилась. После операции внимательно относиться к восстановлению. Операция прошла успешно. Еще раз огромное спасибо за таких специалистов.

27.11.2025

Я выражаю благодарность коллективу медицинских работников онкологического абдоминального отделения №3 за успешно проведенное мне оперативное лечение в 2024 году и 2025 году. Спасибо врачам: А.А.Киршину (зам. главного врача), И.И.Шакирову (зав. отделения), Д.С.Герт (лечащий врач-онколог) за их высокопрофессиональное оперативное искусство при проведении мне операций. Низкий поклон от меня среднему и младшему медперсоналу за слаженную и хорошо организованную работу ст. медсестрой Г. Ш. Хайруллиной. От нашей семьи желаем крепкого здоровья, успеха и удачи всем сотрудникам онкологического отделения.