Валиев Наиль Абулкарямович
Заведующий отделением
Онкологическое отделение №10 (общей, неотложной и паллиативной онкологии)
кандидат медицинских наук
Специальность «Онкология» - Высшая категория
Стаж работы
с 1994 г., в ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" с 1994 г.
Приём ведется по адресу
ул. Сибирский тракт, 31, корп.2, 2 эт.

Отзывы
31.01.2020
Хочу выразить искренние слова благодарности Валиеву Наилю Абулкарямовичу. Спасибо за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам. Желаю здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашем нелегком труде.
07.07.2020
Хочу выразить огромную благодарность Валиеву Наилю Абулкарямовичу. Редкое сочетание профессионализма, опыта и внимательного,чуткого отношения к людям. Ни один пациент не остается без внимания, каждый день (включая выходные) он на обходе. Малейшие изменения в состоянии больного заметны и не остаются без внимания.. Спасибо вам за ваш труд.
03.08.2020
Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения №10 общей онкологии 2 корпуса РКОД за отличную слаженную работу и доброе и чуткое отношение к пациентам, а также отметить хорошее оснащение отделения. Моя мама лежала в отделении №10 и ей была проведена операция по удалению опухоли вместе с почкой. Я ухаживала за ней в послеоперационный период и могу с уверенностью сказать, что такого внимательного и заботливого отношения персонала к больным и к ухаживающим я не встречала ранее! Медсестры общаются с больными как близкими родственниками, уговаривают «немножечко потерпеть» и убеждают, что скоро больным станет лучше, санитарочки очень бережно транспортируют, не торопят с перекладыванием больных, хотя уверена, что у них много и других забот. Питание вкусное, каждому больному в соответствии с его назначенной диетой, а женщина, которая раздает питание, очень всегда переживает, всем ли досталось и все ли сыты. Туалеты и душ просторные, новые, чистые. Есть холодильники, микроволновка, кипяток. В палате телевизор, правда нам было не до него. Есть розетки для зарядки и телефонов. Очень надеюсь, что по состоянию здоровья ни мне, ни моим родственникам не придется вернуться в это отделение, но если кто-то планирует госпитализацию – вам там будет хорошо. Желаю руководителю отделения Валиеву Наилю Абулкарямовичу и дальше не только успешно побеждать болезни, но и сохранять ту атмосферу заботы, которая царит в его отделении!
19.11.2020
Выражаю огромную благодарность всему персоналу 10 хирургического отделения, в котором я находилась с 03.11-09.11, за чуткое, корректное, вежливое, внимательное и доброжелательное отношение ко мне и ко всем пациентам! Огромное спасибо заведующему отделением, Валиеву Н.А. за ежедневные (не смотря на выходные дни) обходы, внимание к пациентам и порядок в отделении!
24.12.2020
Хочу сказать большое СПАСИБО всему медперсоналу онкологического отделения N10 в ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" за теплое отношение к больным! Особенно хочу отметить высокий профессионализм зав. Отделением Валиева Наиля Абулкарямовича, который сделал мне 2 операции сразу, чуткость и готовность помочь старшую медсестру Чулпан Дарисовну. Еще хочу выразить благодарность диагностики от Бога Губайдуллину Артуру Ринадовичу и Колокиной Венере Ильгизаровне. Желаю вам всем всегда оставаться самыми лучшими, низкий поклон Вам, Удачи, Здоровья и Счастья в Новом Году!!!
08.11.2021
Выражаю Вам огромную благодарность за своевременную оказанную помощь, внимание и чуткость к пациентам. Ещё раз спасибо
16.02.2022
Выражаем огромную благодарность руководителю онкологического отделения №10 за активное участие в решении нашей проблемы. Наиль Абдулкарямович рассудительный человек, грамотный и опытный специалист который переживает за каждого пациента в своем отделении. Под его руководством в отделение работают высокопрофессиональные врачи-хирурги с "золотыми" руками. Коллектив отделения работает профессионально, слаженно, оперативно, умеют морально поддержать, поднять дух больному. В отделении чистота и порядок, созданы хорошие условия для больных.
17.05.2023
23 января текущего года в 10 м отделении Республиканского Онкодиспансера мне была проведена операция панкреатодуоденальная резекция с холецистектоиией. Огромное спасибо Валееву Наилю Абдулкаоемовичу за удачно проведённую операцию.
09.10.2024
Хочу искренне поблагодарить заместителя главного врача по медицинской части Киршина Александра Александровича, руководителя онкологического отделения №10 Валиева Наиля Абулкарямовича за поддержку и профессиональное лечение. Особую признательность выражаю врачу-онкологу Шакирову Ильнуру Ильясовичу. Спасибо за терпение и огромные усилия, которые Вы приложили в ходе моего лечения. Благодаря Вам я не потеряла веру в свое будущее. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
25.11.2024
Хочу выразить слова благодарности и признательности всему коллективу онкологического отделения № 10 РКОД, который возглавляет замечательный врач и человек с большой буквы Валиев Наиль Абулкарямович! Я врач из практической медицины с большим стажем работы, ухаживала после операции за мужем и была восхищена чистотой, порядком и слаженностью в работе отделения.
18.09.2025
Выражаю искренние слова благодарности заведующему 10 онкологического отделения Валиеву Н.А. за преданность своему делу, ответственность и неутомимый энтузиазм! И, конечно, спасибо медсестрам, младшему медицинскому персоналу за ваш благородный труд. Всем мира, добра и крепкого здоровья!
05.02.2026
Наиль Валеев стал для меня настоящим спасением. Это чудесный врач, который всегда проявляет понимание и чуткость. Я никогда не встречала такого нециничного человека в медицине. Я искренне благодарна ему за его терпение и поддержку. Его можно назвать врачом от Бога!
23.03.2026
От всей души и искренне хочу выразить глубочайшую благодарность врачам Онкодиспансера г. Казани. Особая признательность заведующему хирургическим отделением №10 Валееву Наилю Абдулкяримовичу и хирургу Халикову Динару Джаудатовичу за успешно проведенную мне операцию 24.02.2026 г. Благодарю также всех сотрудников этого отделения за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Сердечно благодарю врача-терапевта-онколога поликлиники ОКОД РТ (каб. 215) Кашафутдинова Булата Алифнуровича. В настоящее время я, Латыпова Дарига Курбановна, нахожусь дома, самочувствие хорошее, за что испытываю огромную благодарность ко всем — и к заведующему отделением, и к хирургам, и ко всему младшему персоналу. Желаю вам всем крепкого здоровья, личного счастья, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде, и, конечно же, только благодарных пациентов! Еще раз огромное вам всем спасибо!