Логотип

еспубликанский

линический

нкологический

испансер

Обратная связь Закрыть окно

Написать отзыв

Задать вопрос

Отзыв о диспансере
Отзыв о враче
Ваше сообщение было успешно отправлено

Ваши ФИО*

Телефон*

Email адрес

Текст отзыва*

*заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Введите имя врача*

Загрузка

Чтобы увидеть результаты поиска, начните вводить имя врача в поисковой строке.

Результаты поиска отобразятся только после ввода минимум 4-х букв.

Ваши ФИО*

Телефон*

Email адрес*

Текст отзыва*

*заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваши ФИО*

Телефон*

Email адрес

Текст вопроса*

*заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Куртасанов Рефат Сеитосманович

Главная / Руководители / Куртасанов Рефат Сеитосманович
Картинка специалиста
Заместитель главного врача по медицинской части

Награжден почетными грамотами МЗ РФ и МЗ РТ, Благодарственным письмом Председателя Госсовета РТ, медалями «За содружество во имя спасения», «Участнику ликвидации последствий ЧС» МРФ по делам ГО,ЧС

Главный внештатный специалист по лучевой диагностике МЗ РТ.

Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории. Заслуженный врач РТ.

Автор более 60 научных работ, соавтор двух монографий.

Образование:

1991г. Казанский государственный медицинский институт, специальность «Медико-профилактическое дело»;

2009г. Казанский государственный медицинский университет, специальность «Менеджмент в здравоохранении»;

2017г. КГМА-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ повышение квалификации по специальности «Рентгенология»;

2017г. ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» МЗ РФ повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Опыт работы:

21.09.1987-01.01.1988гг. Республиканский противотуберкулезный диспансер МЗ ТАССР, Медицинский брат;

01.06.1988-01.11.1988гг. Республиканская клиническая больница, Медицинский брат;

20.09.1991-01.09.1994гг. Казанский государственный медицинский институт, Аспирант очной аспирантуры кафедры нормальной физиологии;

01.09.1993-21.05.1994гг. Казанский государственный медицинский институт, Ассистент кафедры нормальной физиологии;

23.05.1994-02.01.1996гг. Клинический онкологический центр РТ, Врач УЗИ;

03.01.1996-12.04.1998гг. Клинический онкологический центр РТ, Врач-рентгенолог кабинета компьютерной томографии;

13.04.1998 по настоящее время, ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ им.проф.М.З.Сигала», Заместитель главного врача по медицинской части.