Сегодня 29 сентября отмечает ЮБИЛЕЙ заместитель главного врача по медицинской части Куртасанов Рефат Сеитосманович.

Профессия врача и медицина стали Вашим призванием и делом всей жизни. За трудовую деятельность Вами пройден достойный путь, вызывающий искреннее уважение своей насыщенностью и последовательным профессиональным ростом.

Сегодня Вы заслуженный врач Республики Татарстана, кандидат медицинских наук, один из авторитетнейших специалистов в области лучевой диагностике и лечения. Вами созданы новые направления и технологии диагностики и лечения пациентов. Вы получили признание коллег по всей стране. Ваш бесценный опыт и мастерство позволили помочь многим людям.

С глубокой признательностью хотим отметить Ваш вклад в развитие Республиканского клинического онкологического диспансера им.проф.М.З.Сигала Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Работая на благо диспансера, Вы являетесь квалифицированным специалистом, владея практическим опытом работы, и подаете пример профессионала своего дела.

В этот знаменательный день желаем, чтобы присущая Вам энергия, целеустремлённость и оптимизм никогда не покидали Вас и всегда были составляющей Вашего успеха.