Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всего коллектива РКОД МЗ РТ им.проф.М.З.Сигала и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!

На пороге - Новый 2023 год. Это время, когда каждый день наполнен ощущением праздника - самого яркого, доброго, многообещающего и всегда немного волшебного.

Для коллектива диспансера 2022 год был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание качественной специализированной медицинской помощи. Каждый из сотрудников внес свой достойный вклад в деятельность нашего медицинского учреждения.

Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное - будьте здоровы. Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить. Наш коллектив стремится к этому и всегда заботится о благе пациентов!

От всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое нами, стал удачным и плодотворным, годом новых возможностей, был наполнен добрыми делами и яркими событиями. Желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов в работе!

С уважением, главный врач

Ильгиз Хидиятов