Уважаемые коллеги, Дорогие женщины!
В этот светлый весенний день от имени Республиканского клинического онкологического диспансера и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем.

8 марта – один из самых светлых и прекрасных праздников, являющийся символом весеннего обновления, тепла и женственности. И это ещё один повод сказать Вам тёплые слова. Вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь и жизнь.

Особые слова благодарности в этот день хочется адресовать представительницам прекрасного пола, посвятившим себя работе в медицинской отрасли, которые ежедневно на высоком профессиональном уровне выполняют столь нелегкую, но очень важную и нужную работу, направленную на сохранение здоровья наших граждан. Мы восхищаемся вашим умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием, при этом оставаясь хранительницами домашнего очага.

В этот праздничный весенний день желаю Вам, Дорогие женщины, солнечного настроения, здоровья, безмерного счастья, поддержки и понимания, исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь всегда прекрасными, любимыми и любящими.

С уважением,

главный врач 

Ильгиз Хидиятов