Уважаемые коллеги, дорогие друзья!⠀

От всего коллектива РКОД МЗ РТ и от себя лично поздравляю с Днем защитника Отечества! ⠀

Это один из самых значимых праздников в нашей стране, который является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мы глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает, охраняет мир и покой граждан.

В этот праздничный день мы поздравляем не только тех, кто стоит на страже спокойствия нашей страны, но и тех, кто в обычной жизни каждый день создает атмосферу защищенности.

Дорогие медицинские работники, именно Вы ежедневно сохраняете самое дорогое - здоровье наших граждан! Нет сомнений, что только обладатели сильных и мужественных качеств могут ежедневно принимать решения, от которых зависят жизни и брать на себя ответственность за здоровье других людей.

От всей души выражаю Вам искренние слова благодарности. Желаю успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Пусть над головой будет мирное небо, в жизни царит покой и гармония. Всегда сохраняйте хорошее расположение духа и смело идите к цели!

С Праздником! ⠀

С уважением,⠀⠀

Главный врач⠀⠀

Ильгиз Ринатович Хидиятов