Уважаемые коллеги, дорогие женщины!
От всей души поздравляю Вас с 8 Марта.

В этот радостный весенний праздник хочу выразить особую благодарность женщинам, чьим призванием стала профессия медицинского работника – врачам, медицинским сестрам, лаборантам, которые берут на себя заботу не только о собственной семье, но и о всесторонней помощи и лечении пациента.
Так сложилось, что представительницы прекрасного пола традиционно преобладают в сфере медицины. Именно на Ваши хрупкие плечи ложится большая часть ответственности по работе с пациентами во всех её проявлениях: от оказания поддержки и помощи на всем пути лечения, до его выздоровления. Ваш вклад невозможно переоценить. От него, без преувеличения, зависят все этапы выздоровления пациента.
Так же хочу поздравить и высказать признательность за труд нашим коллегам-женщинам, которые относятся к немедицинскому персоналу, но благодаря которым не возможна повседневная деятельность ГАУЗ РКОД МЗ РТ им.проф. М.З.Сигала.
Хочу пожелать вам семейного счастья, тепла, нежности, процветания и достижений на профессиональном поприще. Пусть весеннее настроение сопутствует Вам всегда!

С уважением,
Главный врач И. Р. Хидиятов