Дорогие коллеги, пациенты и друзья!

От всего коллектива РКОД МЗ РТ и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Подводя итоги уходящего года и оценивая его результаты, хочу сказать огромное спасибо всем коллегам за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание. Для коллектива 2019 год был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание качественной медицинской помощи пациентам диспансера. Каждый из сотрудников, работающих в нашей клинике, внес свой достойный вклад в деятельность медицинского учреждения. 

От всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое нами, стал удачным и плодотворным, годом новых возможностей, был наполнен добрыми делами и яркими событиями. Желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов в работе. 

Новый год - это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники диспансера в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю вам удачи в Новом году, желаю, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали. 

Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное - будьте здоровы. Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить. Наш коллектив стремится к этому и всегда заботится о благе пациентов! 

Новый год открывает новые страницы в жизни каждого из нас. Пусть в наступающем 2020 году все ваши надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь! Добра вам, счастья и здоровья!

С уважением,

Главный врач РКОД МЗ РТ

И.Р.Хидиятов