Наши сотрудники продолжают участвовать в Спартакиаде медицинских работников Республики Татарстан.

В соревнованиях по шахматам врач-рентгенолог Андрей Андреевич Корочкин занял 3 место!
В плавании в составе сборной выступили:

заведующий операционным отделением Айрат Исмагилович Тимерзянов

медицинская сестра ОАРИТ №1 Венера Ильясовна Аширметова


Наши коллеги достойно выступили в соревнованиях по плаванию и показали настоящий спортивный настрой.
Впереди — новые дисциплины, новые старты и новые эмоции. Гордимся нашими коллегами и продолжаем болеть за нашу команду.