Награждение 2023
28.02.2023
За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения объявляется Благодарность министра здравоохранения Российской Федерации
Берёзкина Людмила Владимировна – заместитель главного врача по экономическим вопросам
Гимранов Альберт Минусагитович - заведующий онкологическим отделением № 4, врач-онколог
Акберова Марина Александровна – ведущий программист отдела информационных систем управления
Рудык Андрей Николаевич – врач – онколог онкологического отделения № 5
За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Республики Татарстан
звание «Почетный работник здравоохранения Республики Татарстан» присваивается:
Аглуллину Ильдару Рауфовичу - заведующему онкологическим отделением № 3 (абдоминальное), врачу-онкологу
Низамиевой Рамиле Ильгезеровне - старшей медицинской сестре операционного отделения
За плодотворную работу и большой личный вклад в развитие онкологической службы Республики Татарстан НАГРАЖДАЮТСЯ:
Почетной грамотой Министерства Здравоохранения Республики Татарстан:
Глазунова Анна Вячеславовна - заведующий аптекой
Хасанова Ирина Васильевна – старшая медицинская сестра отделения платных услуг
Сунгатуллина Чулпан Дарисовна – старшая медицинская сестра онкологического отделения № 10
Леонтьева Елена Викторовна – медицинская сестра перевязочная, онкологического отделения №13 (Альметьевский филиал)
Благодарностью Министра Здравоохранения Республики Татарстан:
Хазиев Алмаз Дамирович - руководитель Набережночелнинского филиала – главный врач ГАУЗ РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала
Гатауллин Дамир Марселевич - заведующий гистологической лабораторией, врач-паталогоанатом (Альметьевского филиала)
Сафин Рустем Нурисламович - заведующий отделением химиотерапии № 1, врач-онколог
Кулешова Елена Викторовна – старшая медицинская сестра отделения позитронно-эмиссионной томографии
За существенный вклад в социально – экономическое развитие Республики Татарстан поощрить Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Республики Татарстан:
Жаворонкова Алексея Евгеньевича - заведующего отделением позитронно-эмиссионной томографии, врача – рентгенолога
Тимерзянова Айрата Исмагиловича - заведующего операционным отделением, врача – онколога
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Татарстан
Почетной грамотой Государственного автономного учреждения здравоохранения «Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан имени профессора М.З.Сигала» награждаются:
Политова Людмила Ивановна – медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии - реанимации и интенсивной терапии № 3
Бориева Рашида Миннисламовна – младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения химиотерапии №3
Файзрахманова Ирина Искандеровна – медицинская сестра процедурная отделения химиотерапии №3
Диплом победителя конкурса «Лучший специалист 2022 года Государственного автономного учреждения здравоохранения «Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан имени профессора имени М.З.Сигала» вручается:
- В номинации «лучший врач (хирургического профиля)» – врачу-онкологу онкологического отделения №4 (маммологии и пластической хирургии) Овчинниковой Ирине Вадимовне
- В номинации «лучший врач-радитерапевт»- врачу-радиотерапевту отделения радионуклидной терапии Глуховой Наталье Сергеевне
- В номинации «лучший врач-анестезиолог-реаниматолог»- врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии- реанимации и интенсивной терапии № 1 Валиевой Диляре Ильнуровне
- В номинации «лучший врач (диагностического профиля)» - врачу-рентгенологу отдела лучевой диагностики-кабинета рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Зарипову Ринату Вагизовичу
- В номинации «лучший врач паллиативной помощи» - врачу-онкологу отделения паллиативной медицинской помощи Каулгуд Харшал Ашоку
- В номинации «лучшая медицинская сестра стационара» - медицинской сестре процедурной дневного стационара №4 Буяновой Наталье Александровне
- В номинации «лучшая медицинская сестра поликлиники» - медицинской сестре (врачебного кабинета) поликлиники №3 Альметьевского филиала Гильфановой Гузель Разиновне.
- В номинации «лучший специалист»:
- начальнику отдела информационных систем управления
Яровой Елене Юрьевне
- инструктору-методисту дневного стационара №5 отделения реабилитации Нурмангазиеву Руслану Батыровичу
- сторожу отдела по контролю и защите информации
Мингазовой Гульфире Гашиковне