30 сентября-1 октября 2021 года пройдет мастер-класс для специалистов Республики Татарстан и соседних регионов «Малоинвазивные технологии в онкохирургии и вопросы лекарственной терапии». 

Став слушателем мероприятия, вы сможете ознакомиться с последними достижениями в области онкологии, а также разобрать некоторые спорные профессиональные моменты. Мастер-класс пройдет в гибридном формате, очная часть будет проведена в городе Казань. 

В рамках мастер-класса будут представлены лекции по наиболее распространенным видам онкологических заболеваний, а также будут прямые включения из операционных, где пройдут тематические хирургические операции. Вы сможете не только услышать подготовленные материалы, но и напрямую пообщаться с их авторами, задать интересующие вопросы, поделиться своими предположениями и наблюдениями как очно, так и в чате трансляции.


Ключевые тематики мероприятия:  
— Рак легкого  
— Рак желудка  
— Рак молочной железы  
— Колоректальный рак  
— Онкоурология

— Опухоли головы и шеи

Программа рассчитана на врачей-онкологов, колопроктологов, хирургов, урологов, а также других специалистов, которые так или иначе сталкиваются с онкологическими заболеваниями в своей профессиональной деятельности.

Заявка на аккредитацию мероприятия подана в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО). 

В качестве докладчиков выступят главные ведущие специалисты «НМИЦ радиологии» Минздрава России и ГАУЗ "Республиканского клинического онкологического диспансера Министерства здравоохранения Республики Татарстан".

Мастер-класс организован при участии Ассоциации онкологов России, Ассоциации организаторов здравоохранения в онкологии, ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, МНИОИ им. П.А. Герцена и ГАУЗ «Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ».

Участие в мастер-классе бесплатное! Чтобы присоединиться, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия: https://clck.ru/XjvKn