В челнинском филиале главный врач провел экскурсию для детей сотрудников онкоцентра. Ребят познакомили с закулисьем работы родителей: показали как изготавливаются маски для супергероев, космический корабль и волшебную лабораторию!

Заведующий отделением УЗИ Ильшат Вафин провел узи-диагностику сердца, и рассказал про принцип работы ультразвукового аппарата, позаимствованного у дельфинов. А Марина Раисовна позволила каждому заглянуть в ее красивый микроскоп, чтобы дети могли увидеть в тысячекратном увеличении клетки кожи.

В филиале в Альметьевске на День защиты детей было множество развлечений, которые радовали детей и взрослых одновременно. Аниматоры устраивали конкурсы, игры, танцы и развлечения, которые вызывали улыбки и радость у каждого присутствующего. Дети смеялись, бегали, прыгали и дружески соперничали в конкурсах.

День защиты детей - это яркий, веселый и незабываемый праздник, который радует всех присутствующих. А главное - это праздник, который напоминает и чутко подчеркивает значимость детей и их здоровья. В этот поистине волшебный день здоровье и безопасность детей становятся главной заботой всех взрослых!