Конкурс 2021 лучшего специалиста ГАУЗ «РКОД МЗ РТ»
Внимание! Голосование в Конкурсе лучший специалист организовано с использованием мессенджера Telegram на канале @oncort. С одного номера мобильного телефона можно проголосовать один раз в каждой номинации Конкурса. Проголосовать можно с мобильного устройства, где установлен мессенджер Telegram или в Desktop версии Telegram установленной на компьютере. Если Вы не зарегистрированы в мессенджере Telegram, пройдите процесс регистрации для этого нужно работающий номер мобильного телефона. Замечание: в WEB версии Telegram данное голосование не работает.
Для голосования: войдите в мессенджер Telegram на мобильном устройстве или в Desktop версию Telegram на компьютере, в строке поиска наберите oncort , выберете канал РКОД МЗ РТ и проголосуйте в каждой номинации Конкурса или перейдите по Ссылке , если данная страница открыта на устройстве, где установлен мессенджер Telegram.
* * * * *
Голосования завершено.
* * * * *
Номинация: Лучший врач поликлиники
Хазиева Айгуль Радиковна – врач-онколог поликлиники №2 Набережночелнинского филиала.
Идрисов Марсель Нурлеханович – врач-онколог высшей категории поликлиники г.Казань.
Шаронов Глеб Евгеньевич — врач-онколог поликлиники №3 Альметьевского филиала.
* * * * *
Номинация: Лучший врач-онколог (хирургического профиля)
Латыпов Азат Габдулфартович – врач-онколог высшей категории онкологического отделения №2 ( 2 хирургического торакального), кандидат медицинских наук.
Басиашвили Георгий Тариелович – врач-онколог второй категории онкологического отделения № 6 (урологического), кандидат медицинских наук.
Нигматуллин Линар Мазидуллович – заведующий онкологическим отделением №15 Набережночелнинского филиала, имеет первую категорию.
Ягудин Мансур Камильевич – врач-онколог второй категории онкологического отделения №13 Альметьевского филиала, кандидат медицинских наук.
Сигал Альберт Мойшевич – врач-онколог высшей категории онкологического отделения №1 ( 1 хирургического торакального), кандидат медицинских наук.
Ткачева Елена Фатиховна – врач-онколог высшей категории дневного стационара №4, кандидат медицинских наук.
Шайхутдинов Нурлан Талапович – врач-онколог высшей категории онкологического отделения № 10 (общей, неотложной и паллиативной онкологии).
Сайфуллин Артур Марсович – врач-онколог первой категории онкологического отделения №12 (оториноларингологическое).
* * * * *
Номинация: Лучший врач-онколог (химиотерапевтического профиля)
Петрова Татьяна Семеновна – врач-онколог второй категории отделения химиотерапии №2.
Сафарова Альфия Риядовна – заведующий дневным стационаром №3 Альметьевского филиала, имеет высшую категорию.
Тикушева Альбина Илшатовна — заведующий отделением химиотерапии №4.
Миннабетдинова Румия Расиховна — врач-онколог высшей категории дневного стационара №1.
* * * * *
Номинация: Лучший врач –радиолог
Гарифзянов Рустем Накипович – врач –радиотерапевт отделения радионуклидной терапии.
Булгакова Асия Аскаровна – врач-радиолог высшей категории 2 радиологического отделения.
Рамазанов Евгений Сергеевич – врач-радиотерапевт дневного стационара №8 Набережночелнинского филиала.
Насыбуллина Регина Замилевна – заведующий дневным стационаром №7 Альметьевского филиала, имеет вторую категорию.
* * * * *
Номинация: Лучший врач-анестезиолог-реаниматолог
Хамрабаев Баходир Абдуманнабович врач–анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии №1.
Левин Михаил Владимирович – врач–анестезиолог-реаниматолог высшей категории отделения анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии №2.
Сорокин Виталий Николаевич – заведующий отделением анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии №3, имеет высшую категорию.
Третьяк Максим Юрьевич – заведующий отделением анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии №4, имеет первую категорию .
* * * * *
Номинация: Лучший врач (диагностического профиля)
Губайдуллина Фарида Фаридовна– врач-рентгенолог высшей категории рентгеновского отделения.
Пушков Алексей Владимирович – заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения.
Хасанова Марина Альбертовна – врач-лаборант высшей категории клинико-диагностической лаборатории.
Арсланов Булат Рифкатович – заведующий эндоскопическим отделением Набережночелнинского филиала.
Султанов Камиль Ильясович – врач ультразвуковой диагностики первой категории Альметьевского филиала.
* * * * *
Номинация: Лучший врач-организатор здравоохранения
Сибгатуллина Эльмира Фаридовна – заведующий поликлиникой №3 Альметьевского филиала, врач второй категории.
Кутдусов Ришат Шаукатович – заведующий дневным стационаром №8 Набережночелнинского филиала.
Гимранов Альберт Минусагитович— заведующий онкологическим отделением №4 (маммологии и пластической хирургии), врач-онколог высшей категории.
Шарапов Том Леонидович – заведующий онкологическим отделением №2 ( 2 хирургическое торакальное) , врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Валиев Наиль Абулкарямович— заведующий онкологическим отделением №10 (общей,неотложной и паллиативной онкологии), врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук.
* * * * *
Номинация: Лучшая медсестра стационара
Сафина Юлия Рафисовна – медсестра палатная онкологического отделения №15.
Мазильникова Мария Александровна – медсестра процедурной онкологического отделения № 13.
Нагимова Лейсан Минебариевна – операционная медсестра высшей категории.
Шарипова Зарина Разифовна – медсестра перевязочной первой категории дневного стационара №4.
Дементьева Елена Николаевна – медсестра процедурной первой категории дневного стационара №1.
Мухаметзянова Ильзия Маулекаевна – медсестра палатная высшей категории 1 радиологического отделения.
* * * * *
Номинация: Лучшая старшая медсестра
Низамиева Рамиля Илгезеровна – старшая операционная медсестра высшей категории операционного отделения.
Салахова Гульназ Рафиковна— старшая медсестра высшей категории онкологического отделения №7 ( 1 гинекологическое).
Кириллова Светлана Петровна — старшая медсестра высшей категории онкологического отделения №6 (урологическое).
Шафигуллина Айгуль Сафатдиновна – старшая медсестра первой категории отдела лучевой диагностики Набережночелнинского филиала.
Гарипова Эльвира Тимирхановна – старшая медсестра поликлиники Альметьевского филиала.
* * * * *
Номинация: Лучшая медсестра поликлиники
Сагитова Раиля Вакифовна – медсестра процедурной поликлиники №2 Набережночелнинского филиала.
Игнатьева Ирина Александровна – медсестра врачебного кабинета первой категории поликлиники №3 Альметьевского филиала.
Мирзахметова Гульшат Фаритовна – медсестра процедурной высшей категории поликлиники.
Шурыгина Алина Ильинична – фельдшер высшей категории отделения паллиативной медицинской помощи.
Саляхова Наиля Надеровна – рентгенолаборант высшей категории рентгеновского отделения.
Талипова Рамзия Алмасовна – медсестра процедурной дневного стационара №3 Альметьевского филиала.
* * * * *